Sito provvisorio - Dipartimento di Scienze - Università della Basilicata

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gestione della ricerca

Organi di governo


Maria Rosaria Lo Tesoriere (Responsabile del Settore)
Tel. 0971/20
e-mail maria.lotesoriere@unibas.it


Michele Pellegrino
Tel. 0971/20
e-mail michele.pellegrino@unibas.it

Rocchina Barbieri
Tel. 0971/20
e-mail ricchina.barbieri@unibas.it

Claudio Barlabà
Tel. 0971/20
e-mail claudio.barlaba@unibas.it

Genoveffa Ciancio
Tel. 0971/20
e-mail genoveffa.ciancio@unibas.it


Michela Contursi
Tel. 0971/20
e-mail michela.contursi@unibas.it


Maria Antonietta Crudele
Tel. 0971/205477
e-mail maria.crudele@unibas.it

Agostino Galasso
Tel. 0971/20
e-mail agostino.galasso@unibas.it

Fausto Langeramo
Tel. 0971/20
e-mail fausto.langerame@unibas.it

Alessandro Laurita
Tel. 0971/20
e-mail alessandro.laurita@unibas.it

Donato Martino
Tel. 0971/20
e-mail donato.martino@unibas.it


Domenico Montesano
Tel. 0971/20
e-mail domenico.montesano@unibas.it

Lorenzo Montinaro
Tel. 0971/20
e-mail lorenzo.montinaro@unibas.it

Luigi Pariti
Tel. 0971/20
e-mail luigi.pariti@unibas.it

Giuseppe Franco Pepe
Tel. 0971/205556
e-mail giuseppe.pepe@unibas.it

Massimo Pomponio
Tel. 0971/20
e-mail massimo.pomponio@unibas.it

Angelo Camillo Riso
Tel. 0971/206200
e-mail angelo.riso@unibas.it

Vito Antonio Romano
Tel. 0971/205567
e-mail vito.romano@unibas.it

Vincenzo Tolla
Tel. 0971/20
e-mail vincenzo.tolla@unibas.it

Felicia Viggiani
Tel. 0971/20
e-mail felicia.viggiani@unibas.it

Torna ai contenuti | Torna al menu